Интернет-Олимпиада по английскому языку-2017: join us on our quest for the unknown

Хотите почувствовать себя Дином Винчестером, Даной Скалли или доктором Генри «Индианой» Джонсом? В этом году загадочная и мистическая Интернет-Олимпиада по английскому языку проведет вас по секретным моментам истории, раскроет перед вами тайны исчезнувших цивилизаций, напомнит о необъяснимых явлениях Вселенной и познакомит с персонажами городских легенд.

Шерлок Холмс неслучайно остается литературным персонажем, пережившим наибольшее количество экранизаций, — каждому новому поколению зрителей хочется раньше других разгадать загадку и предугадать поворот детективного сюжета. Простые головоломки, нераскрытые тайны, от которых холодеет кровь, величайшие загадки нашей планеты — всё это притягивает нас и дает пищу нашему любопытству. Мы надеемся, что в мире, который находится под круглосуточным контролем спутников и разложен на бинарный код, всё ещё осталось место непознанному, фантастическому и не поддающемуся логическому объяснению.

Задания этого года точно понравятся фанатам сериалов ««Supernatural», «Stranger Things», «Sherlock» и «Penny Dreadful»: Интернет-Олимпиада посвящена самым загадочным и удивительным местам на планете, секретным страницам истории, таинственным артефактам, мистическим событиям, конспирологическим теориям, мифическим существам и паранормальным явлениям. Если в детстве вы мечтали стать археологом, с Интернет-Олимпиадой можно ненадолго оказаться в этой мечте: вместе с Говардом Картером открыть гробницу Тутанхамона, вместе с Хайрамом Бингемом впервые взглянуть на Мачу-Пикчу, вместе с Марией Райхе исследовать геоглифы в долине Наска.

Интернет-Олимпиада по английскому — возможность продемонстрировать силу ума, побороться за ценные призы и выиграть образовательную поездку за границу. Чтобы принять участие, достаточно только найти время и открыть ссылку на компьютере, планшете или смартфоне. Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к приключению на английском!

Присоединяйтесь, соревнуйтесь и побеждайте!

Вернуться к списку новостей